157
Paysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left