156
Élégante assise, 1933 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm Oil on canvas, signed, dated lower right
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURÉlégante assise, 1933 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm Oil on canvas, signed, dated lower right