155
Les côtes rocheuses en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLes côtes rocheuses en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower left