154
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 x 54 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 x 54 cm Oil on canvas, signed lower left