153
Paysage Aquarelle, signée en bas à droite 28 x 35 cm (à vue) Watercolor, signed lower right
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage Aquarelle, signée en bas à droite 28 x 35 cm (à vue) Watercolor, signed lower right