152
Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right