151
Le panier de pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe panier de pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Oil on canvas, signed lower right