150
Ile de Bréhat Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 92 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURIle de Bréhat Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 92 cm Oil on canvas, signed lower left