149
Enfant assis, 1929 Huile sur toile, signée et datée «XI 1929» en haut à droite 60 x 40,5 cm Oil on canvas, signed and dated upper right
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUREnfant assis, 1929 Huile sur toile, signée et datée «XI 1929» en haut à droite 60 x 40,5 cm Oil on canvas, signed and dated upper right