148
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm Oil on canvas, signed lower right