147
Femme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right