146
Nature morte, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm Certificat de Madame d’Ornano-Osterlind, fille de l’artiste Oil on canvas, signed and dated lower left
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURNature morte, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm Certificat de Madame d'Ornano-Osterlind, fille de l'artiste Oil on canvas, signed and dated lower left