179
Les raies Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLes raies Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Les raies Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 55 x 46 cm