178
Nature morte Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 45 x 36 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 45 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Nature morte Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 45 x 36 cm