127
« Les ramasseurs de Goëmon » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Les ramasseurs de Goëmon » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 40 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Les ramasseurs de Goëmon » Huile sur toile, signée en bas à gauch