126
« Paquebot à vapeur dans le port d’Alger » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Paquebot à vapeur dans le port d'Alger » Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Paquebot à vapeur dans le port d’Alger » Huile sur toile, signée en bas à droit