124
Les rochers au bord de la mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 16 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLes rochers au bord de la mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 16 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les rochers au bord de la mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 16 x 22 cm