123
Marine Huile sur carton Signée en bas à gauche 14 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMarine Huile sur carton Signée en bas à gauche 14 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Marine Huile sur carton Signée en bas à gauche 14 x 22 cm