122
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm