186
Les roulottes Mine de plomb et aquarelle Signée en bas à droite 34 x 26 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes roulottes Mine de plomb et aquarelle Signée en bas à droite 34 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Les roulottes Mine de plomb et aquarelle Signée en bas à droite 34 x 26 cm