185
Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle Signé en bas à droite 32 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe bassin à Dieppe Fusain et aquarelle Signé en bas à droite 32 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle Signé en bas à droite 32 x 50 cm