184
Bouquet de fleurs (oeuvre de jeunesse) Huile sur panneau Signée en bas à droite 24,5 x 20 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet de fleurs (oeuvre de jeunesse) Huile sur panneau Signée en bas à droite 24,5 x 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de fleurs (oeuvre de jeunesse) Huile sur panneau Signée en bas à droite 24,5 x 20 cm