183
Étude pour l’affiche « Arnold Constable, 1928 » Encre, gouache et aquarelle 11,5 x 9 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURÉtude pour l'affiche « Arnold Constable, 1928 » Encre, gouache et aquarelle 11,5 x 9 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Étude pour l’affiche « Arnold Constable, 1928 » Encre, gouache et aquarelle 11,5 x 9 cm