182
Nature morte à la bouteille de champagne Huile sur toile, signée en haut à gauche 46 x 54 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte à la bouteille de champagne Huile sur toile, signée en haut à gauche 46 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte à la bouteille de champagne Huile sur toile, signée en haut à gauche 46 x 54 cm