181
Bouquet au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 59 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 59 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 59 cm