180
Nature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 56 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 56 cm