179
Nature morte aux huîtres et au citron Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte aux huîtres et au citron Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux huîtres et au citron Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm