832
Les titis parisiens
Estimation :
200.00 - 500.00 EURLes titis parisiens
Huile sur toile
Signée en bas à droite 65 x 54 cm (petite éraflure)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Les titis parisiens