831
Nu féminin allongé sur le dos
Estimation :
50.00 - 150.00 EURNu féminin allongé sur le dos
Huile sur toile
Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Nu féminin allongé sur le dos