211
Les trois pêcheuse
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes trois pêcheuses. 1929 (S.L. 397) 20,1 x 22,2 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 13/59. Infimes traces de plis, grandes marges. Feuillet: 31x 43 cm Cadre
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > Les trois pêcheuse