212
La foll
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa folle. 1929 (S.L. 399) 20,3 x 14,3 cm Eau-forte et aquatinte en deux tons, noir et sanguine. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 13/69. Infimes rousseurs, bonnes marges. Feuillet: 32 x 24 cm Cadre