213
L’heure du bai
Estimation :
200.00 - 250.00 EURL'heure du bain. 1929 (S.L. 401) 19,5 x 17,1 cm (trait d'encadrement). Burin. Épreuve de l'état définitif sur Japon, signée et numérotée 84/102. Porte le cachet sec de l'éditeur, la Société des Peintres Graveurs. Bonnes marges. Feuillet: 32 x 25 cm