214
La baigneuse aux mouette
Estimation :
150.00 - 250.00 EURLa baigneuse aux mouettes. 1930 (S.L. 410) 21 x 15,9 cm Eau-forte. Épreuve de l'état définitif sur vélin signée, numérotée 6/70. Bonnes marges. Feuillet: 32 x 24 cm Cadre
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > La baigneuse aux mouette