215
Le viaduc à Monac
Estimation :
150.00 - 180.00 EURLe viaduc à Monaco. 1931 (S.L. 437) 27,5 x 20,4 cm Eau-forte. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 17/61. Légère rousseur dans le ciel, bonnes marges. Feuillet: 44,5 x 27 cm Cadre