121
Les vagues
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLes vagues
Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite
55 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Les vagues