120
Personnage attablé, 1951
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPersonnage attablé, 1951
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Personnage attablé, 1951