197
Les verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes
Estimation :
40.00 - 50.00 EURLes verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes).
Presse-papiers à décor abstrait jaspé polychrome et aventurine.
Diam. 8,6 cm, haut. 7,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BOÎTES PRÉCIEUSES > Les verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes