196
Presse-papiers «Rainbow» daté 2002, à décor abstrait tourbillonnant autour d’une bull
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers «Rainbow» daté 2002, à décor abstrait tourbillonnant autour d'une bulle.
Diam. 8,7 cm, haut. 8,2 cm.