195
Presse-papiers signé et daté B 1980, à motif de millefiori de cercles de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1980, à motif de millefiori de cercles de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central blanc.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,2 cm.