194
Presse-papiers signé et daté P 1987, à fond rouge translucide orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes et d’un hexagone formé de six tronçons de canne verte, jaune et bleue, séparés par six bonbons verts et blancs; bonbon central à motif de flèch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1987, à fond rouge translucide orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes et d'un hexagone formé de six tronçons de canne verte, jaune et bleue, séparés par six bonbons verts et blancs; bonbon central à motif de flèche.
Diam. 6,6 cm, haut. 4,5 cm.