38
L’Esterel (Le Trayas-Agay ) Huile sur toile, signée et datée 1907 en bas à droite 33 x 41 cm Reproduit au catalogue raisonné par Fabiani-Serret, p 684 Provenance : Ancienne collection de Mr Carlier Acquis à la Galerie Giroux, Paris 1950
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURL'Esterel (Le Trayas-Agay ) Huile sur toile, signée et datée 1907 en bas à droite 33 x 41 cm Reproduit au catalogue raisonné par Fabiani-Serret, p 684 Provenance : Ancienne collection de Mr Carlier Acquis à la Galerie Giroux, Paris 1950