39
Bouquet d’anémones Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EURBouquet d'anémones Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Bouquet d’anémones Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm