40
Couple dans un parc Huile sur panneau, signée et datée au dos Cachet russe d’exportation au dos 61 x 8
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCouple dans un parc Huile sur panneau, signée et datée au dos Cachet russe d'exportation au dos 61 x 82.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Couple dans un parc Huile sur panneau, signée et datée au dos Cachet russe d’exportation au dos 61 x 8