41
Les courses à Auteuil, 1930 Gouache, signée en bas à gauche 48 x 63 cm Sera remis à l’acquéreur une photo contresignée par l’artiste
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLes courses à Auteuil, 1930 Gouache, signée en bas à gauche 48 x 63 cm Sera remis à l'acquéreur une photo contresignée par l'artiste