42
Le sentier de la Vertu, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 64 cm Sera remis à l’acquéreur une photo contresignée par l’artiste
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURLe sentier de la Vertu, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 64 cm Sera remis à l'acquéreur une photo contresignée par l'artiste