43
Nu féminin Huile sur toile, signée en haut à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu féminin Huile sur toile, signée en haut à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Nu féminin Huile sur toile, signée en haut à gauche 73 x 60 cm