49
« L’étang » Huile sur toile Signée et datée 93 en rouge en bas à droite
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« L'étang » Huile sur toile Signée et datée 93 en rouge en bas à droite
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > « L’étang » Huile sur toile Signée et datée 93 en rouge en bas à droite