50
« Portrait de moine » Huile sur toile Signée datée et située à Paris 1890 en haut à gauche 47 x 38,5 cm Provenance: – Collection Dale Schaffer jusqu’en 1963 – Collection privée
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Portrait de moine » Huile sur toile Signée datée et située à Paris 1890 en haut à gauche 47 x 38,5 cm Provenance: - Collection Dale Schaffer jusqu'en 1963 - Collection privée