51
« Lapin et nature morte aux légumes » Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 56 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR« Lapin et nature morte aux légumes » Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 56 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > « Lapin et nature morte aux légumes » Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 56 cm