52
« Pèle-mêle d’assignats en trompe-l’oeil » Plume, lavis et aquarelle 56 x 46 cm 52 51 50
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Pèle-mêle d'assignats en trompe-l'oeil » Plume, lavis et aquarelle 56 x 46 cm 52 51 50
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > « Pèle-mêle d’assignats en trompe-l’oeil » Plume, lavis et aquarelle 56 x 46 cm 52 51 50